25.09.16

neobux



До вашої уваги - кращий з кращих букс - NEOBUX. Довгожитель в інтернеті з 2007 року .Вчасно і швидко платить за роботу . Рекомендуємо усім. Інструкції по роботі та реєстрації додамо згодом.Отже...тут можна і треба вкладати гроші в оборот .Сайт провірений роками і є максимально надійним для інтернету .Старт з 5 доларів ...прибуток від 20 % в місяць+ ваша робота та залучення рефералів у проект.Гроші Ви можете виводити в будь-який час...Але я рекомендую ре-інвест в систему + вклад зароблених на інших проектах коштів ...старайтеся збільшувати свій актив на сайтів на 100% в місяць і вже через пів року ви побачите серйозні результати своєї роботи.ДАЛІ БУДЕ...

  ДО ВАШОЇ УВАГИ ІНСТРУКЦІЇ ПО РОБОТІ... 

  (Краткое руководство по работе на NeoBux)

1. Каждый день обязательно кликайте 4 оранжевые фиксированный ссылки.

2. Продлевайте всех рефералов на самый долгий срок, какой можете себе позволить. Помните, что лучше арендовать меньше рефералов и потратить деньги на их продление на большой срок, чем арендовать много рефералов и не оставить денег на продление. (Подписываюсь под каждым словом. В начале своей работы на Нео все заработанный деньги тратил на аренду, на чем и погорел, не смог продлить большую часть рефералов, т.е. работал впустую)

3. Ведите ежедневную статистику того, как кликают ваши рефералы.

4. Изучите эту статистику.

5. Определите модели работы (поведения) ваших рефералов.

Пример 1: Реферал кликает только время от времени и делает всего 11 кликов каждые 10 дней. Он может быть активным только 2 дня из 10. Вам кажется, что это плохой реферал, и через 3-4 дня неактивности вы его замените, но на самом деле он принесет прибыль, если продлить его как минимум на 90 дней.
Пример 2: Реферал кликает 2 ссылки в день - 5 дней в неделю. Он также принесет прибыль при продлении на долгий срок.
Пример 3: Реферал кликает 1-3 ссылки каждые 7 дней. Его надо заменить.
Нет смысла приводить больше примеров, суть в том, чтобы вычислить поведение своих рефералов.

6. Основываясь на моделях поведения, вы можете выбрать разумную политику замены.
При замене уделите больше внимания своим старым рефералам, т.к. у вас было больше времени, чтобы оценить их, и дайте время новым рефералам проявить себя.
Помните, что лучшая политика замены (рецикла) - основанная на поведении рефералов. Каждый из них уникален и стандартного рецепта нет.
(Чтобы отмечать рефералов, можно использовать разноцветные флажки. Значок флажка находится слева рядом с порядковым номером реферала. Щелкните по нему и выберите цвет. Например, синим отмечаем стабильных рефов с высоким Авг, а желтым новых, чье поведение пока не ясно, и т.д. Также можно использовать замок, чтобы сохранить хороших рефералов от автоматического рецикла. Щелкните на него, и реферал будет заблокирован. Напомню, что если реферал не кликал 14 дней, система заменит его автоматически. Обидно будет потерять хорошего реферала, который просто на время ушел в отпуск).

7. Установите тулбар, чтобы кликать как можно больше ссылок. (Кнопка AdAlert в самом низу любой страницы сайта ).

Минимальное среднее (Avg), необходимое, чтобы получить прибыль

Напомню, Avg (average) - среднее количество кликов в день. Пример: если за месяц реферал сделал 100 кликов, его Avg = 100:30 = 3.33.

Чем больше срок, на который вы продляете рефералов, тем меньшее АВГ они могут иметь, чтобы вы получали прибыль.

Слева - количество дней, на которые продляете рефералов. Справа - АВГ (Avg). Если АВГ ниже указанного в таблице, такого реферала стоит заменить.

Если вы Стандарт и у вас 1-250 рефералов:

15 дней = 1.333
30 дней = 1.267
60 дней = 1.200
90 дней = 1.089
150 дней = 1.000
240 дней = 0.933

Если вы Стандарт и у вас 251-300 рефералов:

15 дней = 1.467
30 дней = 1.333
60 дней = 1.267
90 дней = 1.156
150 дней = 1.053
240 дней = 0.983

  ПРИЄДНАТИСЬ ДО NEOBUX

 МОЖНА ПЕРЕЙШОВШИ ПО БАНЕРІ