22.10.16

робота на neobux

1. Фокусируйтесь не на том, как увеличить Avg (среднее), а на том как уменьшить затраты и увеличить прибыль. 2. Посчитайте, сколько стоит каждый ваш арендованный реферал, чтобы сохранять 1 реферала каждый день. Например: 0.20$ на 30 дней, 0.20/30 = 0.0066.

2. Продляйте рефералов на самый долгий срок, какой можете себе позволить. Чем больше срок, тем меньший Avg нужен, чтобы выйти в прибыль.

 3. Узнайте, сколько стоит рецикл (замена) рефералов - 0.07$ за одного реферала.

4. Узнайте, через сколько дней система заменит неактивного реферала бесплатно. Для Стандарта - через 14 дней. Это значит, что если реферал не кликает, он будет заменен на 15-й день. Если вы будете ждать этой бесплатной замены, этот реферал обойдется вам в 0.0066$ х 15 дней = 0.099$. (Подумайте, что выгоднее - заменить за 0.07$ или ждать бесплатной замены)



5. Кликайте все ссылки ежедневно примерно в одно и то же время. Кликайте дополнительные ссылки, когда они будут появляться в течение дня.

6. Следите за специальными скидками, которые дает Админ. (на Новый год, Рождество, Пасху и т.д.)


7. Не позволяйте истекать сроку аренды рефералов, если только их больше, чем вы можете содержать, чтобы быть в прибыли.

8. Выключите AutoPay, если продлеваете на 90 дней или дольше.

9. Включите AutoPay, если продлеваете меньше чем на 90 дней.

10. Вы можете взять под замок рефералов, которые кликают по меньшей мере 5 дней или более из 10 дней и вручную заменить тех, которые не приносят прибыль, как только они сделают один или два клика в течение 2-5 дней.

11. Привлекайте прямых рефералов, если можете, т.к. они бесплатны для вас.

12. Используйте export list, чтобы следить за активностью рефералов и смотреть как они кликают за период больший чем 10 дней. Чем больше срок наблюдения, тем больше информации у вас будет, чтобы решить нужна ли замена.
Допустим, ваш реферал сделал 12 кликов за 10 дней - три дня по 4 клика. Если реферал кликает постоянно 2-3 раза в неделю, оставьте его.

13. Обычно через 3 недели активность рефералов снижается. Заменяйте вручную только тех рефералов, которые кликают один раз в неделю.

14. Тестируйте и развивайте собственную стратегию. Ищите, что лучше для ваших рефералов, т.к. каждый аккаунт уникален.

15.В русской ветке форума Neobux выложен перевод (тут)
На Нео очень информативный форум. Там можно найти массу интересной и полезной информации.